Министр Сергей Шойгу посетит новосибирский Академгородок

Фото: tuvaonline.ru

Сегодня, 5 августа, в Новосибирск прибыл министр обороны Сергей Шойгу. Об этом уже сообщают новосибирские СМИ.

О визите министра, как о свершившемся факте, сообщается в местном издании «Родные берега».

— Два дня у Дома учёных СО РАН на Морском проспекте прохожие видели военную технику и военную полицию. И по этой причине предположили, что в Академгородок приедет высокопоставленный гость, — говорится в сообщении «РБ». — Так и произошло: 5 августа в Новосибирск прибыл министр обороны РФ Сергей Шойгу.

ЧС-ИНФО уже сообщал, что Шойгу прилетит в Новосибирск на вертолёте. Источник редакции сообщил, что на Чкаловском заводе к визиту министра подготовились и даже составили заранее круг вопросов, которые хотели бы ему задать.

Теперь же сообщается, что Сергей Шойгу посетит также Академгородок, Новосибирское высшее военное командное училище на улице Иванова и проведёт совещание в Доме учёных СО РАН. По информации местных СМИ, намерен министр встретиться и с руководством региона, чтобы обсудить вопросы, касающиеся обороноспособности страны.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *