В Новосибирск для участия в АрМИ-2021 прибыли военные из Китая

военные

Фото: пресс-служба ЦВО

Передовая группа механиков-водителей и инженерно-технических работников Народно-освободительной армии Китая прибыла в Новосибирск для участия в международном этапе конкурса «Отличники войсковой разведки» в рамках АрМИ-2021.

Международный этап конкурса «Отличники войсковой разведки» пройдет с 22 августа по 4 сентября на базе учебного комплекса Новосибирского высшего военного командного училища. В нем примут участие военнослужащие из России, Белоруссии, Южной Осетии, Узбекистана, Китая и Индии.

Прибывших из Китая технический персонал и механиков-водителей НОАК встретили на железнодорожной станции «Новосибирск-Южный». Участники АрМИ-2021 доставили в город оружие и боеприпасы, а также личное имущество команды для участия в Международном этапе конкурса «Отличники войсковой разведки».

вооружение
Фото: пресс-служба ЦВО

После прохождения необходимого медосмотра гости отправились для размещения на территорию училища. Там же они будут готовится к соревнованиям, сообщили в пресс-службе ЦВО.

В этом году в АрМИ-2021 впервые примет участие команда вооруженных сил Индии. Позже они также прибудут в Россию.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *