Салюта не будет: очередное изменение на День города в Бердске

салют

О том, что на 305-летие празднования Бердска отменяют не только концерты, но и традиционный салют стало известно накануне. Хотя горожанам фейерверк обещали все последние дни.

В 2021 году Бердску исполняется 305 лет. Юбилейные торжества должны были пройти 4 сентября. Но праздника не будет. Причиной отмены всех массовых праздничных мероприятий стали ограничения из-за пандемии. Об этом горожан информировали заранее, уточняя, что салют будет в обязательном порядке.

Но 2 сентября местная администрация внесла последние коррективы в программу юбилейного торжества. Учреждения культуры, музеи проведут мероприятия в онлайн-режиме, в городском парке бердчан ждут локальные тематические выставки и мастер-классы.

А вот торжественного концерта на главной городской площади и салюта не будет точно, поскольку это считается мероприятиями с массовым скоплением людей, и в Новосибирской области по-прежнему действует запрет на проведение массовых мероприятии из-за коронавируса.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *