Погода 8 января в Новосибирске: почти оттепель!

Фото Константина Кутузова.

Согласно данным Западно-Сибирского гидрометцентра, в последние праздничные дни в Новосибирске будет тепло. Самое время покататься на коньках и оценить праздничное убранство города. 

«8 января в первой половине дня ожидается погода преимущественно без осадков. Ветер южный 5-10 м/с. Температура -1, -3 С. На дорогах местами гололедица», — сообщается на сайте ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС».

В целом в течение дня температура воздуха ожидается в пределах двух градусов холода.

Что касается осадков, синоптики прогнозируют облачную погоду с прояснениями, небольшой снег, в том числе мокрый, гололедные явления.

Ночью немного похолодает — до -5 градусов. Также может пойти мокрый снег, а по области начнутся метели. Возможны порывы ветра до 17 метров в секунду.

Напомним, хотя массовые мероприятия и гуляния в Новосибирске в эти праздничные дни запрещены, зато работают ледовый городок, лыжные базы и катки, также уже с сегодняшнего дня можно будет полюбоваться снежными скульптурами в Первомайском сквере.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *