В Новосибирске объявлен в розыск мужчина, пристававший к двум девочкам

Новосибирские следователи составили фоторобот мужчины, подозреваемого в сексуальном преступлении. Его жертвами стали сразу две несовершеннолетние девочки.

В отношении разыскиваемого мужчины возбуждено уголовное дело по статье 135 УК РФ «развратные действия, совершённые в отношении двух и более потерпевших».

«В ходе предварительного следствия установлено, что 17 ноября 2021 года вблизи железнодорожных путей на улице Даргомыжского Заельцовского района города Новосибирска неустановленный мужчина совершил преступление против половой неприкосновенности и половой свободы личности в отношении двух несовершеннолетних девочек», — говорится в сообщении СК.

Со слов потерпевших был составлен фоторобот.

Фоторобот

Всем, кто опознает мужчину, просим обратиться к нам по адресу: город Новосибирск, улица Красный проспект, дом № 179, либо сообщить по следующим телефонам: 8 (383) 227-20-87, 8 (383) 203-57-39.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *