Полнолуние 16 февраля 2022: чего ждать от Снежной Луны в знаке Льва

Раз в месяц Луна показывает себя во всей своей красе. Полнолунию приписывают большую силу — как позитивную, так и негативную, которую особо ощущают чувствительные люди. Чего новосибирцам ждать в феврале?

Февральское Полнолуние произойдет 16 числа и называется Снежной Луной, поскольку в этом месяце, как правило, самые сильные снегопады. Есть и другие названия: из-за бурных вьюг и ветров – Грозная Луна, из-за нехватки еды — Голодная или Костлявая Луна, а поскольку в это время обычно рождаются медвежата, то Медвежьей.

Астрономическое событие выпадает на 17 лунные сутки, в знаке Льва. Именно это и скажется на всех знаках зодиака.

Лев известен своей смелостью, уверенностью и стремлением всегда находиться в центре внимания. Когда Полнолуние приходится на этот знак, другие знаки зодиака также чувствуют особую энергию, обретая силы возобновить и успешно реализовать старые цели и проекты, до которых ранее не доходили руки.

Однако Луна во Льве делает всех легко раздражительным, поэтому в некоторых ситуациях могут кипеть страсти и эмоции, приводя к ссорам с родными, друзьями или второй половинкой.

Незадолго до Полнолуния произойдет еще одно астрономическое событие – соединение Венеры и Марса, что скажется перепадами настроения, желанием уединиться, посидеть в тишине.

Благоприятные и неблагоприятные дни в феврале

Благоприятные дни, когда появится сила, энергия и желание для совершения активных действий и исполнения задуманного — 1, 2, 4, 9, 13, 19, 20, 21 февраля.

Неблагоприятные дни, в которые будет чувствоваться тревога, необоснованное волнение, желание все бросить и уйти — 5, 7, 8, 10, 14, 16, 17, 18, 23, 24 февраля. В эти дни стоит не поддаваться на провокации, уходить от скандалов, проявить мудрость и осторожность.

Читайте по теме: Новолуние 1 февраля 2022: время перемен, внутреннего очищения и наведения красоты

Самые счастливые дни для свадеб в 2022 году: что говорит гороскоп

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *