Вандалы разбили танк Т-62 в Новосибирской области

Фото: krznews.ru

Военную машину установили на месте будущего сквера памяти в Краснозёрском районе.

В декабре минувшего года в Краснозёрск доставили танк Т-6. Установили его на месте будущего сквера памяти. Сначала у танка даже люки был открыт, чтобы все желающие могли ознакомиться с кабиной боевой техники.

— В нашем районе состоялось поистине историческое событие, — писала в то время глава Краснозёрского района Оксана Семёнова, — к нам прибыл долгожданный танк-памятник. После всех необходимых процедур и согласований, благодаря финансовой поддержке ООО «Рубин», теперь каждый краснозёрец может вживую посмотреть и потрогать эту легендарную машину! Танк стал первым экспонатом в Парке Памяти, который мы с вами обязательно в будущем разобьём в этом памятном месте.

Люку танка через некоторое время заварили. Но от вандалов это не спасло. У танка выбили практически все фонари и фары, расшатали, насколько хватило сил, металлические конструкции на броне. Одну из фар вырвали, как говорится, с мясом.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *