На КЭФ-2022 разыграют Кубок КВН Енисейской Сибири

Фото: news.mail.ru

В заключительный день Красноярского экономического форума, 4 марта, в 19:00, на сцене конгресс-холла Сибирского федерального университета пройдёт Кубок КВН Енисейской Сибири. Это событие как мероприятие-спутник Форума состоится в Красноярске уже второй раз. Оно станет частью программы КЭФ-ФЕСТ.

В этом году за Кубок КВН Енисейской Сибири будут бороться команды — чемпионы и финалисты Высшей лиги КВН: «Раисы» (Иркутск), «Михаил Дудиков» (Ставрополь) , «Снежногорск», (Мурманск) и «Борцы – Северный десант» (Сургут).

Билеты на Кубок КВН Енисейской Сибири можно будет приобрести на сайте krs.kassir.ru. В связи с эпидемиологической ситуацией продажа билетов в кассах не предусмотрена.

Для зрителей старше 18 лет при входе необходимо наличие действующего QR-кода или сертификата о вакцинации или перенесенном заболевании Covid-19, а также документ подтверждающий личность.

Организаторами Кубка КВН Енисейской Сибири выступают Правительство Красноярского края, ТТО «АМиК» и АНО «Корпорация развития Енисейской Сибири» .

Контакт-центр билетного оператора 8-383-209-30-59 в будние дни с 10.00 до 17.00.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *