Еще неделя под запретом: для 11 южных аэропортов России продлили режим ограничения полетов

Фото: pixabay.com

В очередной раз продлили режим временного ограничения полетов в российские аэропорты юга и центральной части страны. Об этом сообщает Росавиация.

До 7 апреля 2022 года 03:45 часов по московскому времени продлен режим временного ограничения полетов в российские аэропорты Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста.

Российским авиакомпаниям рекомендовано для организации перевозки пассажиров в указанные аэропорты организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам, используя аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы.

Остальные аэропорты России, включая международные, работают в обычном режиме.

Напомним, в связи с началом спецоперации на Украине, Росавиация первый раз ввела запрет на полеты в 11 аэропортов центральной части и юга России 24 февраля по 2 марта. Затем срок ограничения неоднократно продлевался. Последний раз до 1 апреля. И вот стало известно о новой дате – 7 апреля 2022 года.

Данные изменения новосибирцам следует учитывать при планировании отпуска и деловых поездок в вышеуказанные города.

Читайте по теме:

Втрое вырос пассажиропоток из Новосибирска за границу

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *