Лучшее время для ипотеки: как реально сэкономить три миллиона рублей

«Сакура Парк» – современный жилой комплекс в «новом центре» столицы Сибири.

Три миллиона рублей – реальная экономия при покупке квартиры в ипотеку в жилом комплексе комфорт-класса от ГК «Расцветай»* (предложение действует до 30 апреля).

Сейчас в ГК «Расцветай» минимальная ставка по программам «Семейная ипотека» и «Ипотека с господдержкой» от 0,1%*. Приобретая жилье у этого застройщика, покупатель экономит существенную сумму, и покупка квартиры становится максимально комфортной. 

Переведем всё на язык цифр. Приобретая двухкомнатную квартиру в жилом комплексе комфорт-класса «Сакура Парк» возле метро «Октябрьская» в ипотеку на 20 лет при первоначальном взносе два миллиона рублей покупатель экономит до трёх миллионов. 

«Сакура Парк» расположен в «новом центре» столицы Сибири рядом с крупным торгово-развлекательным центром «Аура» и станцией метро «Октябрьская». В 15-ти минутах ходьбы — «Площадь Ленина» и удобный выезд на улицу Ипподромская. Рядом — парк для прогулок и другие популярные места отдыха новосибирцев. Локация удобна для семей: в шаговой доступности детские сады, школы, художественные студии и культурный центр «Сибирь-Хоккайдо».

Подробности у менеджеров отдела продаж по телефону: +7 (383)255-88-22


 

Центр продаж квартир компании «Расцветай»:
Вокзальная магистраль, 8а,
гкрасцветай.рф
VK
канал Яндекс-Дзен
Телеграм-канал

Застройщик ООО «СЗ «Астра». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Кредит от ПАО «Сбербанк». При условии комплексного страхования. Подробные условия по ипотечному кредитованию уточняйте по телефону 255 88 22

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *