Гимназия № 12 — место, где воспитывают творческих людей

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Гимназия № 12» второй раз стало лауреатом конкурса «Предприятие года Сибири» в номинации «За успехи в развитии дополнительных образовательных программ».

Гимназия № 12 не зря носит название многопрофильной — там получают новые возможности развития дети с техническим и гуманитарным складом характера, а также те, кто выбрал для себя стезю врача.
— Конечно же, очень приятно, когда твоё учебное учреждение замечают и выдвигают в качестве общепризнанного лидера в области образования, — говорит директор гимназии № 12 Юлия Фауст. — Благодаря нашему педагогическому коллективу наша гимназия не только вошла в ТОП-20 учебных заведений Новосибирской области, но и попала в ТОП-500 лучших образовательных учреждений России. Мне бы хотелось назвать всех наших педагогов поимённо, но придётся ограничиться лишь некоторыми из их числа. Прежде всего, отмечу моего заместителя Наталью Васёву и учителя физики — Надежду Челяеву. Они много сделали для подготовки наших гимназистов — призёров всероссийского турнира «Юных естествоиспытателей». Очень плодотворно работают и Елена Чернова, кандидат педагогических наук, Марина Кумницкая и Ольга Кимстач. Все они дружной командой очень умело и слаженно, каждая на своём месте готовят молодое поколение новосибирцев к тому, чтобы стать творческими личностями.

Судя по отзывам родителей гимназистов, у педагогического коллектива гимназии № 12 это очень хорошо получается.

Юлия Алексеевна сердечно благодарит весь педагогический коллектив гимназии № 12 за серьёзное и творческое отношение к своей работе.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *