Неопределённости быть не должно

В номинации «Поставка и обслуживание систем холодоснабжения» победителем Межрегионального конкурса «Директор года Сибири. Предприятие года Сибири» признана генеральный директор ГК «Евростиль» Наталья Николаевна Перевозчикова.

Лидер Сибирского Федерального округа в секторе оснащения холодом торговых объектов, ГК «Евростиль» выстраивает долгосрочные отношения, в центре которых — высокие стандарты, связанные с налогообложением, организацией труда, техникой безопасности, уровнем квалификации. Разумный подход, профессионализм и технологические инициативы, которые демонстрирует компания, востребованы в регионах Сибири и Дальнего Востока.

Главным итогом 2021 года Наталья Перевозчикова считает увеличение объема собственного производства фактически на 35 процентов. Это больше, чем в 2020 году, поэтому хорошо характеризует производственный потенциал предприятия, тем более — в неблагоприятных экономических условиях пандемийного года.

«Это очень хороший результат, который показал правильность нашей стратегии, которая основана на расширении ассортимента собственного производства, — говорит Наталья Перевозчикова. — Очень жаль, что мы не можем предоставить полный, замкнутый цикл производства и нам приходится работать с импортными комплектующими. Но этого трудно избежать, поскольку российская экономика интегрирована в мировой рынок, и мы не живём изолированно.

Отдельно хочу отметить важность проведения таких конкурсов как «Директор года Сибири».

Такие мероприятия поднимают «боевой дух», помогают увидеть свое место в экономике региона, увидеть достижения других! Почувствовать уважение к твоему труду. Огромное спасибо организаторам!»

Сергей Гонтаренко

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *