Новые технологии — на службе обществу

ООО «УК «Сибирский стандарт» из города Бердска второй год подряд входит в число лучших компаний и становится лауреатом конкурса «Директор года Сибири» в номинации «Новые технологии в ЖКХ».

Перед самой церемонией награждения директор «УК «Сибирский стандарт» — Фёдор Седов кратко поделился особенностями введённой на его предприятии современной цифровой системы контроля и учёта проводимых жилищно-коммунальных работ.

— Внедрение цифровых технологий у нас прошло не на словах, а на деле, — подчеркнул Фёдор Геннадьевич. — По нашему техническому заданию было разработано новое программное обеспечение — ДАРС — диспетчерская аварийно-ремонтная служба, которая помогает видеть поступившие к нам заявки в сети. Соответственно, определяя важность тех или иных работ, я ставлю флажок приоритета на поданные заявки. После этого диспетчер уже знает, где и какие работы находятся под моим личным контролем. Кроме того, после выполнения всех ремонтных действий в систему вносится отсканированный акт выполненных работ с подписью заявителя. В общей базе данных с этого момента очень легко увидеть — кто и что в какие сроки сделал и какой материальный ресурс был использован и потрачен.

Подключив новую систему контроля к программе 1С, стало возможным буквально за несколько минут получить готовый отчёт о работе всего коллектива предприятия за год, причём, с фотосопровождением всех этапов работы, ведь фотографии также вносятся в эту контрольную систему.

Директор ООО «УК «Сибирский стандарт» Фёдор Геннадьевич Седов благодарит коллектив своего предприятия за ответственное отношение к своей работе.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *