В новосибирском ЖК «Марсель» двое детей держат в страхе сверстников

фото с сайта 2gis.ru

В новосибирском ЖК «Марсель» малолетние брат и сестра задирают соседских детей. По словам жителей, их учат жестокости собственные родители.

В жилом комплексе «Марсель», который находится в Октябрьском районе Новосибирска двое детей издеваются над сверстниками. При этом малолетние хулиганы – родные брат и сестра. Об этом рассказал сообществу «АСТ-54» социальной сети Вконтакте один из жителей комплекса, пожелавший остаться анонимным.

Также он поделился видеозаписью с камер наблюдения, на которую попал один из инцидентов с участием неблагополучных детей, произошедший 26 мая текущего года.

– На записи чётко видно, что сначала девочка облила его водой, потом, спустя пару минут, начала бить его по голове, затем сзади подскочил её брат и напал сзади. Навалились на него вдвоём, мальчик бил и душил на земле, а девочка пинала по голове ногой, – рассказал жилец дома. – На место вызвали скорую и написали заявление в полицию. Вообще, на этих детей написано не одно заявление в полицию написано — в прошлом году тоже избили мальчика до сотрясения.

Такой жестокости, по словам анонимного соседа, детей учат собственные родители. По его словам, он спросил девочку, кто ей разрешил бить человека по голове, на что она ответила «я сама себе разрешила». При этом рядом стояла её мать и никак на это не реагировала.

Но главным пропагандистом агрессии и насилия в семье выступает отец задир. По словам анонимного источника, он бьёт своего отпрыска, если тот проиграет в драке. Таким образом он считает, что воспитывает будущего лидера.

– В настоящее время сотрудниками полиции организован комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего, – рассказали в паблике АСТ-54 со ссылкой пресс-службу ГУ МВД по НСО.

Ранее ЧС-ИНФО сообщил, что в микрорайоне Родники подросток из Новосибирска придушил 11-летнего мальчика до потери сознания в ходе уличного конфликта.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *