В ФК «Новосибирск» — новый главный тренер, четвёртый за три года

главный тренер ФК «Новосибирск» Алексей Поддубский

Новый главный тренер ФК «Новосибирск» Алексей Поддубский. Фото с официального сайта клуба

Футбольный клуб «Новосибирск» назвал имя нового главного тренера. Бразды правления командой принял 49-летний Алексей Поддубский. Он стал четвёртым «рулевым» за трёхлетнюю историю «горожан». Контракт рассчитан на один сезон.

Алексей Поддубский выступал на позиции полузащитника. БОльшую часть игровой карьеры и всю тренерскую провёл в родном Хабаровске, несколько раз занимал пост главного тренера. Именно под его руководством местный СКА вышел в Премьер-лигу в 2017 году. Как сообщает пресс-служба ФК «Новосибирск», со своими помощниками новый наставник определится в ближайшее время.

19 июня команда соберётся в Новосибирске, а с 20 июня на базе «Олимпийская» начнётся предсезонный сбор. Задача «орлов» на сезон остаётся неизменной со дня основания клуба — выход в ФНЛ-1.

В завершившемся игровом году «горожане» заняли шестое место в своей группе. После неудачи клуб не стал продлевать отношения с главным тренером Павлом Могилевским — он проработал в столице Сибири один год. Причины провала новосибирских футболистом мы разобрали в недавней статье.

Читайте также:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Комментарии [ 1 ]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *