Новосибирцы мечтают об идеальном отпуске продолжительностью в месяц

46 процентов мужчин и 35 процентов женщин из Новосибирска, принявших участие в соцопросе, считают идеальной продолжительностью отпуска четыре недели. 

В опросе сервиса SuperJob приняли участие представители экономически активного населения из Новосибирска. Семь процентов из них отметили, что идеальная продолжительность отпуска — это 10 дней. 22 процента выбрали вариант — 14 дней, 24 процента — три недели, а 26 процентов — четыре. При этом еще 16 процентов опрошенных назвали идеальным отпуск длиной более четырех недель.

Исследователи отмечают, что по сравнению с аналогичным исследованием 2021 года, россияне чаще называют идеальным отпуск продолжительностью от 10 дней до трех недель, а отдыхать четыре недели и более уже не хотят, потому что, во-первых, некуда ехать, а во-вторых, уверены, что в сложившихся условиях надо работать, а не отдыхать.

О необходимости сокращения отпусков и экономической мобилизации ЧС-ИНФО уже писал ранее.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *