Андрей Травников поддержал инициативу бизнеса по поддержке Донбасса

Фото: nso.ru

Ранее ЧС-ИНФО писал, что предприниматели Новосибирской области переводят однодневный заработок в поддержку Беловодского района ЛНР. С поддержкой данной инициативы выступил губернатор Андрей Травников. 

«На прошлой неделе предприниматели Новосибирской области вышли с инициативой о перечислении своего однодневного заработка в фонд адресной поддержки жителей Беловодского района Луганской Народной Республики для ускорения восстановительных работ и подготовки к началу учебного года, — написал глава региона на своих страницах в социальных сетях, а также опубликовал видеообращение. — Полностью поддерживаю эту инициативу. Намерен и сам лично принять участие в акции. Призываю своих коллег из Правительства Новосибирской области, органов государственной власти присоединиться к благой инициативе!»

Напомним, было подписано Соглашение между правительством Новосибирской области и Луганской Народной Республикой по оказанию помощи Беловодскому району ЛНР. Ранее один из инициаторов сбора средств — предприниматель Виктор Кушнир — прокомментировал ЧС-ИНФО эту инициативу.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *