А самолеты так и не летают: на юге РФ продлен режим ограничения полетов

фото Светланы Лебедевой. Аэропорт г. Анапа

Собираясь в отпуск на черноморское побережье, новосибирцам стоит учитывать, что режим временного ограничения полетов в 11 российских аэропортов продлен до 12 июля 2022 года 03:45 по московскому времени. А значит до Анапы, Геленджика, Краснодара придется добираться не прямым, а другим маршрутом.

О закрытии 11 южных аэропортов надо помнить всем, кто отправляется в сторону Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростов-на-Дону, Симферополя и Элисты.

Путь следования до мест отдыха и лечения, встреч с друзьями и родными увеличивается в разы, как и финансовые затраты на проезд и питание.

Российским авиакомпаниям рекомендовано организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам, используя аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы.

Остальные аэропорты Российской Федерации работают штатно.

Обо всех изменениях в расписании работы аэропортов и авиакомпаний следует уточнять на официальных сайтах аэропортов и авиакомпаний.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *