Зеркальная дата 07.07: правильно загадываем желание, избавляемся от негатива и проводим ритуал на везение

7 июля является одним из самых счастливых дней в году, обладает особой магией, которую усиливает Иван Купала. Благодаря данному сочетанию чисел — 07.07— можно привлечь удачу, счастье как в личной жизни, так и в карьере.

В нумерологии семерка — уникальное число, она указывает людям на путь к счастью и позволяет притянуть в жизнь позитивные события благодаря внутреннему настрою и искреннему желанию достичь успеха. Люди, рожденные седьмого числа, обладают крайне сильной природной защитой, позволяющей им избежать многих проблем и неприятностей.

07.07.2022 считается днем особой силы и одним из самых счастливых дней в году. Две семерки – усиливают друг друга, а двойки придают человеку уверенности.

Как изменить жизнь к лучшему 07.07 в 7 утра 7 минут

7 июля отмечается праздник Ивана Купалы, который издревле считается днем силы. В эти 24 часа каждый сможет справиться с сомнениями и страхами, определиться с дальнейшей целью и самостоятельно достичь ее в короткий срок.

Поскольку семерка объединяет в себе мир материальный и духовный 7 июля важно прислушиваться к своему сердцу и обращать внимание на знаки судьбы.

Чтобы привлечь в жизнь перемены к лучшему, в 07:07 утра нужно внимательно посмотреть на часы и пожелать себе счастья. Кроме того, цифры можно написать на листе бумаги и носить весь день с собой, чтобы удача не ускользнула в нужный момент.

Фото из открытого источника

Рецепт избавления от проблем в зеркальную дату июля

Утром после пробуждения надо написать на листке бумаги все проблемы, от которых вы желаете избавиться в первую очередь. Когда часы покажут ровно 07:07, написанное зачитывается вслух и потом бумагу быстро поджигают. Пепел развеивают по ветру, выбросив его в окно или выйдя на улицу, и лучше в безлюдное место.

Согласно прогнозам нумерологов, сочетание двух «семерок» в этой магической дате может открыть массу возможностей и помочь воплотить в жизнь самые сокровенные мечты.

Магию семерки поддерживают и астрологи, они советуют 7 июля посвятить себя обучению, а также постараться найти верный путь в решении важных задач. Если что-то пошло не так, обязательно стоит разобраться со своим внутренним миром, именно из-за него возможны неприятности в делах и отношениях с окружающими.

Магия 07.07

Магические обряды, гадания, которые делают 7 июля, помогают людям не только изменить будущее, но и загадать желания, которые обязательно станут реальностью.

Ритуал «Везение» — самый популярный 7 июля

Этот способ подойдет всем, кто желает добиться успеха во всех начинаниях. Для этого потребуются семь стаканов чистой воды. Для начала останьтесь в одиночестве, откройте окно и поставьте их перед собой.

Возьмите в руку первый стакан и подумайте о своих страхах и опасениях. Визуализируйте, как негативная энергия уходит в стакан и растворяется в чистой воде. Когда нужное состояние будет достигнуто, молча вылейте воду в раковину или унитаз.

После этого возьмите в руки второй стакан и представьте, что бы вы хотели получить от энергии этого дня. Проговорите свои желания вслух, после чего выпейте воду до дна.

Взяв третий стакан, подумайте о том, что вы сами можете дать близким людям. Мысленно наполните воду добрыми пожеланиями и добавьте ее в напитки для ваших домочадцев.

Воду в четвертом стакане необходимо наполнить энергией умиротворения и покоя в доме: взяв стакан в руки, закройте глаза и подумайте о желаемой атмосфере любви и взаимопонимания. Оставьте воду в стакане или полейте ей ваши комнатные цветы.

Пятый стакан необходимо посвятить успеху на работе или в учебе: сформировав пожелание, слегка сбрызните водой вашу верхнюю одежду, обувь и сумку.

Шестой стакан необходимо использовать для здоровья и внутреннего комфорта. Представьте, как вода в стакане становится наполненной положительной энергией, и ощутите покой, внутреннее равновесие и гармонию. Отпейте немного воды, а остальную оставьте на следующий день: ее нужно будет выпить с самого утра.

Вода в седьмом стакане может помочь вам сохранить и защитить вашу энергетику. Для этого аккуратно вылейте половину емкости за окно, а половину — за порог вашего дома. Энергия этой воды послужит мощным оберегом от чужой зависти и недоброжелателей.

Чего ожидать от 7 июля

—  Если в этот день совершать добрые поступки, помогать другим и нести позитив, то вам вернется такая благоприятная энергия вдвойне. Все новые дела, начатые 7 июля, обязательно принесут удачные плоды. Еще в этот день можно смело заканчивать все старые дела. Такие инициативы тоже ждет успех.

—  Эксперты полагают, что 07.07 у людей должны появиться новые жизненные силы и улучшиться состояние здоровья. Еще эта дата благоприятна в личном плане. Седьмого июля стоит помириться со всеми, на кого держите обиды, и признаться в своих чувствах близким. Также браки, заключенные в этот день, будут крепкими и счастливыми.

— Кстати, если у кого-то 07.07 родится малыш, то эти дети будут обладать полезными качествами. Речь идет о целеустремленности, силе и суперособом везении.

— Еще одна маленькая хитрость от нумерологов. Нужно в этот день замечать и считать все семерки, которые вам встретятся. На билбордах, номерах машин, чеках и так далее. Чем больше удастся «насобирать», тем крупнее сумма у вас появится в ближайшее время.

— Что касается покупок, то 7 июля они могут принести вам много позитива. Даже самые дорогостоящие приобретения можно совершать в этот день, надо только убедиться в их целесообразности. Лучше всего, если вы сможете вещь, как говорится пощупать — не покупайте сегодня ничего через интернет.

— Семерка — таинственное число, поэтому некоторым людям может посчастливиться встретить успех вообще в «чистом поле». Что это значит? Да всё что угодно – выигрыш в лотерею, премия и прибавка к зарплате, и даже кошелек прямо на улице набитый банкнотами (правда с этим сейчас непросто в плане УК РФ, такого рода находку лучше отнести в ближайшее отделение полиции, дабы не обвинили в краже чужого имущества).

Не упустить свое счастье помогут и 10 вопросов об Иване Купале: как отмечать: что нельзя делать, какие цветы вплести в венок, и способы гадания.

И обратите особое внимание на гадания на Ивана Купала в домашних условиях: на любовь, замужество — на картах, цветах и свечах.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *