Спортивный День Петра и Февронии: в Новосибирске прошел семейный велопробег

Фото: Евгений Аникеев / ЧС-ИНФО

В нем приняли участие молодые семьи и семьи с детьми от семи лет. Праздничное мероприятие приурочено ко Дню семьи, любви и верности.

Сегодня, 8 июля, жители Новосибирска отмечают День Петра и Февронии. В праздник, направленный на сохранение традиционных семейных ценностей, в столице Новосибирской области прошло множество мероприятий. Одно из них – семейный велопробег.

Фотокорреспондент ЧС-ИНФО побывал на семейно-спортивном пробеге. В мероприятии, прошедшем в Заельцовском парке, приняли участие молодые семьи и семьи с детьми в возрасте от семи лет. Веломарафон продлился два с половиной часа, с 10:00 до 12:30. Молодые новосибирцы стартовали от здания, расположенного на улице Северная, 19.

Также 8 июля в городе состоялись фестиваль лоскутных одеял, концерт «Великое чудо – семья», «Кино на траве», где зрители могли посмотреть фильмы для всей семьи под открытым небом, лекции и интерактивные мастер-классы.

Напомним, ранее масштабный велопробег прошел в Новосибирске 26 мая текущего года.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *