В Новосибирске подрались пассажиры автобуса: кто к кому прижимался?

Фото: © Моя Первомайка

Поводом для драки в общественном транспорте стала теснота. Один пассажир не понял другого и дело дошло до рукопашной и вызова скорой помощи.

Молодой человек избил мужчину за то, что тот близко к нему стоял в автобусе, сообщается в паблике © Моя Первомайка.

Инцидент произошел в Первомайском районе Новосибирска на остановке «Первый разъезд». Драка завязалась между двумя пассажирами автобуса, которые вышли на свежий воздух выяснить: кто к кому и зачем прижимался в набитом битком салоне общественного транспорта.

По информации подписчиков группы «Моя Первомайка»  молодой человек спортивного телосложения избил мужчину вдвое старше его из-за того, что тот близко к нему стоял.

«Молодому человеку спортивного телосложения не понравилось, что пострадавший слишком близко к нему стоял. В ходе словесной перепалки оба участника вышли на остановке, где и произошла драка. Очевидцы вызвали скорую помощь пострадавшему, увидев обильное кровотечение во рту потерпевшего», — рассказали очевидцы.

По информации ГУ МВД по Новосибирской области, инцидент зарегистрирован в установленном порядке. По факту выявленной публикации сотрудниками полиции устанавливаются участники конфликта, а также обстоятельства произошедшего.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *