Кафе Любава: «Готовим с любовью» 

Красный проспект, 65

В числе победителей конкурса «Лучшие организации (предприятия) торговли, общественного питания, бытового обслуживания населения Новосибирска» — сеть кафе-столовых ООО «Кафе Любава».

Сеть «Кафе Любава», по факту, самая большая сеть банкетных залов в Новосибирске.

Заведения общественного питания этой организации заняли призовые места сразу в нескольких номинациях: в номинации «Лучшая организация общественного питания» в группе «Бары и кафе» ― кафе по адресу Зорге, 14 в Кировском районе Новосибирска, а в группе «Столовые» ― заведения Центрального округа по адресам Красный проспект, 65 и улица Ельцовская, 5. 

Гоголя 217

ООО «Кафе Любава» работает в Новосибирске с 1989 года. Обеспечивает клиентов полноценным горячим питанием: завтраками и обедами в течение дня, а также организует торжественные ужины, банкеты, фуршеты, кофе-брейки и другие праздничные или деловые мероприятия.  

«Качество и безопасность услуг гарантируется сертифицированным сырьём и изготовлением в соответствии со сборниками рецептур и технико-технологическими картами, разработанными в строгом соответствии с действующим законодательством», ― говорится на сайте организации. 

Ельцовская, 5

Как рассказала «ЧС» заместитель директора Ольга Лукьяненко, большое значение для успеха компании имеет коллектив, особенно руководитель ― директор Любовь Ивановна Хозяйкина, которая выстраивает команду. «У нас очень тесные взаимоотношения внутри компании. Мы стараемся всегда помогать друг другу», ― рассказала она.

Ельцовская 5

А управляющая по левому берегу Александра Васинёва обратила внимание на то, что у «Кафе Любава» много постоянных клиентов. «Мы работаем на совесть. Нам очень важно, чтобы гости приходили к нам повторно, устраивали свои торжества у нас, ― отметила она. ― К каждому гостю ― индивидуальное отношение. Мы готовы всегда идти навстречу, на уступки, приходить посетителям на помощь, если это требуется». 

«Кафе Любава» много участвует в благотворительности. В частности, во время пандемии коронавируса бесплатно кормили горячими обедами малообеспеченных людей. Эта деятельность продолжается и сейчас. 

За долгие годы работы коллектив сети награжден множеством почётных грамот и благодарственных писем, что и неудивительно, ведь к обслуживанию каждого клиента здесь подходят очень внимательно, а также уделяют особое внимание качеству продуктов и блюд. 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *