Семейные очаги Новосибирска

В Новосибирске подвели итоги конкурса «Лучшие организации (предприятия) торговли, общественного питания, бытового обслуживания населения Новосибирска». Среди победителей — сеть столовых «Семейный очаг». 

В Новосибирске три предприятия общественного питания с названием «Семейный очаг» (ИП Сабиров Х.Р.). Они находятся по адресам: улица Николаева, 12/3; Бердское шоссе, 61а; Первомайская,39/3. Сеть столовых удостоена второй премии конкурса в номинации «Лучшие организации общественного питания» (группа «Столовые»). 

Столовые пользуются заслуженной популярностью местных жителей, трудящихся близлежащих офисов и промышленных предприятий. Посетители говорят: «Эти ребята знают, что нужно рабочему человеку», и мы убедились в этом на собственном опыте. 

Меню сочетает блюда традиционной восточной и русской кухни. Что весьма немаловажно, все они готовятся на месте из свежайших продуктов, подобранных с большим вниманием и знанием дела у надежных поставщиков, ― качество используемых продуктов и искусство их приготовления составляют неподдельную гордость хозяина заведения Хатама Сабирова. При этом все блюда готовятся прямо на месте — в каждой из столовых. 

Совсем недаром предприятие носит имя «Семейный очаг» ― как удалось узнать у руководителя, в организацию дела был вложен весь опыт, все силы большой дружной семьи, и каждый гость воспринимается здесь как близкий родственник, которого хочется порадовать и угостить в классических традициях восточного гостеприимства. 

Интерьер также выполнен в восточном стиле, что придает дополнительный уют и создает впечатление семейной встречи. По отзывам посетителей ― это всё, что нужно рабочему человеку в перерывах трудовых будней. Сама атмосфера «Семейного очага» успокаивает и отвлекает от текущих проблем, а вкус и качество блюд поднимают настроение и придают сил для новых свершений.

Резюмируя знакомство с этим предприятием общественного питания, следует сказать: это как раз тот редкий случай, когда за неброским фасадом скрывается истинная роскошь восточных кулинарных традиций и настоящего, неподдельного гостеприимства.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *