Каркасы трех новых поликлиник уже возведены в Новосибирске

поликлиника

Готовность трёх объектов здравоохранения — 40-44  процента. 

Как сообщает Infopro54, завершено возведение монолитных каркасов зданий трёх поликлиник в Новосибирске: 2, 7 и 27 — это два четырёхэтажных и одно шестиэтажное здание. Они возводятся в рамках государственно-частного партнерства.

Будущая поликлиника №2 находится на улице Татьяны Снежиной. Её площадь будет более 12 тысяч квадратных метров.  На данный момент полностью выполнена кладка кирпичных перегородок, завершается устройство стен из газобетонных блоков, а кровля готова более чем наполовину.

Городская клиническая поликлиника №7 находится на улице Пролетарской. Здесь уже завершают монтаж окон и устройство кровли.

Консультативно-диагностическая поликлиника №27 находится на улице Ереванской. На всех шести этажах уже завершается монтаж оконных блоков и внутренних стен.

Кроме того, в Новосибирске по ГЧП строится еще четыре поликлиники: 13, 16, 18 и 22. На этих площадках пока ведутся работы нулевого цикла.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *