Нужен результат: вице-спикер Заксобрания НСО Панфёров прокомментировал сплетни о спецотряде «ВЕГА»

Панферов

Андрей Панферов

Ответственный за набор добровольцев в батальон спецназначения депутат Андрей Панфёров объяснил, чего хочет добиться от военнослужащих.

Первый вице-спикер Заксобрания Новосибирской области депутат Андрей Панфёров прокомментировал многочисленную информацию и слухи о спецотряде «ВЕГА», который формируют из добровольцев Новосибирска.

Напомним, о батальоне спецназначения «ВЕГА» распространилось множество информации как в СМИ региона, так и в telegram-каналах. Основной вопрос, который волнует комментаторов в соцсетях — почему отряд уже набрал необходимый минимум бойцов, но его до сих пор не отправляют в зону проведения спецоперации.

«Нам необходимо без домыслов и суеты собрать и подготовить военнослужащих с хорошим опытом. Для этого необходимы боевое слаживание и прохождение полной подготовки. Тогда мы сможем поставить перед бойцами задачи, которые соответствуют их профессиональному уровню», — прокомментировал ситуацию в беседе с порталом «Царьград» Андрей Панфёров.

Вице-спикер новосибирского Заксобрания отметил, что ему, как ответственному за набор добровольцев в спецотряд, необходим результат, а не «бессмысленная бравада».

 

Ерохин Максим

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *