«Молим Бога, чтобы сохранил жизнь нашим ребятишечкам» ВИДЕО

Фото: скрин из видео официального паблика правительства НСО

89-летняя бабушка из Новосибирска, пережившая Великую Отечественную, принесла одежду для военнослужащих в ДНР.

Пережившие Великую Отечественную бабушки из Новосибирска молятся за воинов спецоперации и вяжут им носки. 89-летняя бабушка из Новосибирска, пережившая Великую Отечественную войну, связала одежду для военнослужащих на Донбассе и принесла их в пункт приёма вещей для помощи участникам спецоперации.

Тамара Петровна не понаслышке знает, как важна поддержка для фронта. Она принесла в пункт приёма помощи целый пакет вещей: теплые носки, шапки. Всё связала сама. Об этом рассказали на официальной странице правительства Новосибирской области в соцсетях. Бабушка волнуется за наших ребят в зоне специальной военной операции и молится за них каждое утро.

— Я была ребёнком, мы голодали. А братья все ушли: кто на фронт, кто на завод. Ну, я думаю, и сейчас тоже всё равно наши возьмут верх, потому что – наша правда. Передайте, что лично вот окружение наше, все наши старухи – мы все каждое утро молим Бога, чтобы сохранил жизнь побольше нашим ребятишечкам.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *