НПФ «Агромаш»: инновации и качество

Сельскохозяйственные агрегаты научно-производственной компании «Агромаш» известны во многих регионах страны и за рубежом. За разработку и изготовление уникальных почвообрабатывающих агрегатов предприятие получило почётное звание дипломанта конкурса «100 лучших товаров России».

Новосибирское предприятие «Агромаш» является одним из лидеров по разработке и производству новых современных сельскохозяйственных машин. Здесь выпускают около 200 наименований продукции, которые уже высоко оценили аграрии от Дальнего Востока до европейской части России и Казахстана.

В этом году «Агромаш» принял участие в конкурсе «100 лучших товаров России» сразу с несколькими почво-обрабатывающими агрегатами. Один из них — широкозахватный почвообрабатывающий агрегат с зубовыми боронами УПА-БЗ. Этот агрегат самый востребованный среди продукции, выпускаемой научно-производственным предприятием. Уникальность техники в том, что она позволяет аграриям решить сразу несколько задач по почвоподготовке: ранней весной закрыть влагу в почве и не дать ей высохнуть, провести повторное боронование, обработать землю до и после всходов, после завершения уборочной кампании. Другой агрегат — винтовой каток. Техника позволяет прикатывать почву после посева семян и одновременно разрыхлять, и вспушивать её верхний слой. Благодаря этому влага остаётся в почве, в лоне семени, а не испаряется.

«Агромаш продаёт практически всё, что производит, и постоянно учитывает пожелания заказчиков, корректируя логистику и ценовую политику. Такой подход к работе с клиентами и уникальность производимой сельхозтехники позволили войти сельхозагрегатам в список лучших товаров России. А сам директор ООО «НПФ «Агромаш», автор ряда научных работ, обладатель более 70 патентов на изобретения Владимир Геер награждён знаком «Отличник качества». «Кто однажды купил у нас продукцию, заказывают её снова. Мы в этом году впервые вышли с нашей продукцией на конкурс, и его результат —одно из самых высоких признаний уникальности и качества нашей продукции», — отметил Владимир Альбертович.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *