Орден Дружбы вручили Протоиерею Александру Новопашину в Кремле 

Новопашин

Как сообщает Новосибирская Митрополия Русской Православной Церкви, 12 декабря в Екатерининском зале Кремля настоятелю Александро-Невского собора протоиерею Александру Новопашину был вручён Орден Дружбы.

Церемонию провёл первый заместитель Руководителя Администрации президента Сергей Владиленович Кириенко. В приветственном слове к награждаемым он отметил, что это не только торжественное мероприятие, но и акт высокого признания достижений граждан России.

Ранее ЧС-ИНФО писал, что Орден Дружбы вручён отцу Александру за большой вклад в сохранение и развитие духовно-нравственных и культурных традиций, многолетнюю плодотворную деятельность.

В ответном слове протоиерей сказал: «Ни один крупный миссионерский проект невозможно реализовать без совместного участия духовенства и мирян. Мы и дальше будем трудиться во Славу Божию, и на благо нашего дорогого Отечества, молиться о его процветании, и о том, чтобы в любых лишениях и любых испытаниях наша Россия всегда оставалась страной-победителем. Дай Бог!»

Читайте также:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *