Названы города, в которые россияне полетят после праздников

Новосибирск вошел в список городов, которые жители России посетят после новогодних праздников.  Специалисты сервис «Туту» выявили по забронированным билетам  самые востребованные направления для путешествий.

Большинство россиян, около 80 процентов, в первый месяц года запланировали поездки внутри страны. Самыми популярными и востребованными направлениями стали главные мегаполисы — Москва и Санкт-Петербург, с 10 по 31 января больше всего авиабилетов забронировано именно туда.

Следующее по популярности направление — Сочи. В один из самых теплых городов России чаще всего стремятся попасть жители сибирских городов — Екатеринбурга, Красноярска или Тюмени.

Среди других востребованных маршрутов полеты в Минеральные Воды, Мурманск, Калининград, Красноярск, Екатеринбург, Сургут и Новосибирск. Билеты в эти города забронировали 45 процентов путешественников по России.

Специалисты отмечают, что в январе средняя стоимость билета на самолет в один конец составляет 7 677 рублей.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *