Жириновский предсказал окончание спецоперации в Украине в 2023 году

Фото со страницы В. Жириновского во «ВКонтакте»

Лидер либерал-демократов еще до начала спецоперации пророчествовал: «Подождите 19 сентября. Все затихнет, все заглохнет».

Предсказавший начало спецоперации на Украине Владимир Жириновский говорил и о сроках ее окончания. Судя по пророчеству политика, это произойдет в 2023 году, однако потом конфликт может вспыхнуть с новой силой. Об этом политик говорил незадолго до своей болезни.

Многие помнят про знаменитое предсказание Жириновского о начале спецоперации: «в 4 часа утра, 22 февраля». В итоге легендарный политик ошибся всего на два дня — спецоперация началась 24 февраля.

Но не все знают, что у той речи было и продолжение. Жириновский тогда сказал:

— Подождите 19 сентября. Все затихнет, все заглохнет до марта 2024 года, когда будут снова обострения. Когда будут выборы президента.

По мнению политика и талантливого прогнозиста, 19 сентября боевые действия приостановятся. Правда, скорее всего, это будет не мир, а перемирие. А в марте следующего года конфликт разгорится с новой силой, так как на Украине начнется предвыборная борьба за президентское кресло.

Однако, по словам Жириновского, Зеленский станет последним президентом Украины, а после него страна перестанет существовать как одно целое.

— Нынешняя Украина – это проект Австро-Венгерской империи, которая осуществила геноцид русских на своей территории. Лучшее решение – раздел Украины на Галицию и Малороссию. Русофобы соберутся в западной части и со столицей во Львове создадут государство Галиция — там будет пять миллионов человек. Эта страна может быть принята в НАТО или в Евросоюз. А вся юго-восточная Украина пойдет по пути Крыма – войдет в состав России. В таком случае к России присоединятся территории с населением более 25 миллионов человек. Киев перестанет быть врагом Москвы, и наступит мир – как на западе, так и на востоке, — цитирует МК-Новосибирск пророчество Жириновского.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *