Депутат Дмитрий Савельев находится в Сватово ЛНР

Дмитрий Савельев

Депутат Государственной думы РФ Дмитрий Савельев поделился новыми фотографиями с территории проведения спецоперации.

«Когда попадаешь в зону реальных боевых действий, очень остро чувствуется связь поколений. Есть абсолютно реальное ощущение, что Великая Отечественная война не закончилась, раз те, кто жил идеями нацизма, сбросили маски, продемонстрировав свою мерзкую суть. И сегодня мы продолжаем дело тех, кто освобождал нашу землю тогда. В Сватово, у монумента павшим в годы Великой Отечественной войны воинам, почувствовал это со всей ясностью и очевидностью…», — написал он на своей странице в соцсети «Вконтакте».

Ранее ЧС-ИНФО писал, что депутат Государственной думы РФ Дмитрий Савельев и другие бойцы элитного добровольческого батальона «Вега» прибыли в зону проведения специальной военной операции.

Законодательное Собрание Новосибирской области постоянно поддерживает связь с батальоном, созданным по инициативе первого вице-спикера регионального парламента Андрея Панфёрова.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *