В Новосибирске продают экзотических диких котят за 300 тысяч рублей

Фото: Avito

Сообщение о продаже котят породы саванна появилось на популярном сайте объявлений Avito. Стать хозяином уменьшенной копии гепарда можно всего за 300 тысяч рублей.

Саванна – кошка-гибрид, выведенная при скрещивании диких сервалов и домашних котов. Животное обладает высоким уровнем интеллекта, развитыми охотничьими инстинктами и повышенной активностью. Кроме того, саванны любят воду и наделены необычайной прыгучестью, эти кошки способны подпрыгивать в высоту до 3-х метров.

«Предлагаем к продаже детишек саванны ф1(первое поколение котят, сочетающее в себе равное соотношение «диких» и «домашних» генов – прим.автора) и саванны ф0 (котята, рожденные от диких сервалов – прим. автора). Малыши растут в домашних условиях, ладят с детьми и животными», — пишет автор объявления.

Также женщина отмечает, что котята имеют все необходимые документы и отдаются хозяевам с полным набором прививок, приученными к лотку и когтеточке.

Напомним, ранее в Новосибирске продавали щенков редчайшей породы собак за 100 тысяч рублей.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *