Потрясающей красоты женщин короновали в Кузбассе

О роскошном конкурсе рассказал мэр Прокопьевска. В городе в преддверии 8 марта в ДК им. Маяковского подвели итоги конкурса «Миссис Прокопьевск-2023».

Фотографии победительниц и итоги выложил на своей странице в соцсети мэр города Максим Шкарабейников. По словам мэра Прокопьевска, для проведения конкурса выбрали роскошный стиль ар-деко 20-х годов прошлого века, со свободными платьями, стразами и аккуратными укладками в стиле фильма «Великий Гэтсби». Как сообщает Сiбдепо, участницы шли к победе через три этапа конкурса — дефиле «Алый блеск», творческий конкурс и дефиле вечерних нарядов «Триумф красоты». По итогам были объявлены три победительницы: Титул «Миссис Прокопьевск — 2023» получила Анастасия Саликоваой Анастасии, титул «Вице-миссис Прокопьевск-2023» присудили Юлии Канаевой, а титул «Миссис зрительских симпатий» присужден Ольге Исуповой.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *