Рок-фестиваль «Ветер Сибири» перенесли в Новосибирск: кто и когда выступит?

Сайт фестиваля «Ветер Сибири»

Вместо Бийска рок-фестиваль планируется провести в Новосибирске с 11 по 13 августа. Изменился и состав участников.

В 2023 году местом проведения рок-фестиваля «Ветер Сибири» организаторы выбрали площадку аэропорта Мочище в Новосибирске. Трехдневный фестиваль стартует 11 августа в 12:00 часов. Каждый день будут выступать известные рок-музыканты.

В первый день организаторы обещают выступления Владимира Кузьмина, Найка Борзова, Вадима Самойлова, группы «Ария», «Мукка», «Анимация», «Субкультура», «Эпидемия», «Экспедиция Восход» и «Три дня дождя».

Во второй день на сцену должны выйти Чиж &Co, Motor-Roller, Stigmata, «Казускома», Animal Джаz, «Космонавтов Нет», Lascala, и «Папин Олимпос».

На закрытии рок-фестиваля, 13 августа, выступят «Сплин», «Кис-Кис», «Ундервуд», «План Ломоносова», «7Б», «Слот», «Модем», F.P.G. и «Северный Флот».

В эти тря дня гостям обещают массу возможностей для активного отдыха и развлечений, ночной клуб, однодневные экскурсии в разные места региона, кухню на любой вкус, и даже ЗАГС.

Цена на билеты осталась на уровне прошлого года: фан-зона от 3,5 тысяч рублей, VIP-билет — от 15 тысяч, для желающих поставить палатку место обойдется в 1,8 тысяч рублей, и за парковку авто – 2 тысячи.

Напомним, что «Ветер Сибири» в августе 2022 года не состоялся в Бийске. За неделю его отменили. Поводом стало письмо из администрации Алтайского края с рекомендацией переноса срока его проведения из-за нестабильной эпидемиологической обстановки, хотя с 1 июля 2022 года все ковидные ограничения в России были сняты. Но скандал разразился после того, как организаторы отказались возвращать деньги за билеты поклонникам рок-музыки. Об этом много писали СМИ.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *