Пропавший в Кузбассе 15-летний подросток из Белово найден мертвым в промзоне

Фото с сайта СУ СК России по Кемеровской области — Кузбассу

Следственный комитет Кузбасса сообщил об обнаружении тела 15-летнего подростка в промышленной зоне города Белово. Возбуждено уголовное дело.

Несовершеннолетний ушел из дома еще 10 марта. С заявлением о его безвестном исчезновении обратилась бабушка, являющаяся опекуном ребенка. Учитывая, что подросток более четырех суток отсутствовал дома, следственным отделом по городу Белово незамедлительно возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

15 марта в ходе поисковых мероприятий в промышленной зоне у заброшенных построек было обнаружено тело мальчика без видимых телесных повреждений.

В настоящее время, как сообщили в пресс-службе СУ СК России по Кемеровской области — Кузбассу, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе причины смерти ребенка.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *