СИБПРОМСНАБ: Гибкий подход и высокое качество

Вспомогательные конструкции для Мостового перехода через Обь в сторону улицы Ипподромской в Новосибирске

Новосибирский завод «СИБ-ПРОМСНАБ» в 2022 году участвовал в строительстве одного из крупнейших инфраструктурных объектов региона — четвертого моста через Обь.

СИБПРОМСНАБ — это одно из крупнейших предприятий по изготовлению металлоконструкций для промышленного и гражданского строительства в Новосибирске. Производственные площади составляют восемь тысяч квадратных метров. Цеха оснащены новейшим импортным оборудованием для производства металлоконструкций любой степени сложности. Мощности завода способны производить от 500 тонн готовой продукции в месяц. Опытный технический персонал и большой станочный парк позволяют выполнять заказы практически любой степени сложности.

В компании отмечают, что изготавливать конструкции по нестандартным заказам им помогает не только мощная производственная база, большие площади предприятия и качественное современное оборудование. Немаловажно и само отношение к работе. В СИБ-ПРОМСНАБе к каждому клиенту находят индивидуальный подход. В компании стараются учесть все пожелания заказчика: от условий и очередности поставки конструкций, до способов оплаты. Гибкие цены делают предложение завода еще более удачным для крупных клиентов.

Птичник в Алтайском крае для ГК «Черкизово»

При этом важно, что СИБПРОМСНАБ ведет производство полного цикла: от разработки проектной документации до монтажа готовых металлоконструкций на месте. Причем всё делается на собственной базе. Благодаря оперативности расчётов, квалифицированным специалистам и современному высококачественному оборудованию, предприятие готово исполнить самые необычные и сложные конструкции.

Основной капитал компании — это сотрудники завода. По данным на конец 2022 года на предприятии работало порядка ста человек. Более того, в ближайшее время штат планируется ещё расширить.

Возникающие проблемы с недостатком рабочего персонала решаются, новых сотрудников воспитывают прямо на предприятии: без отрыва от производственного процесса.

В 2022 году СИБПРОМСНАБ участвовал в строительстве такого знакового для Новосибирской области проекта, как Четвертый мост через Обь, получивший название Центральный. Для этого объекта компания поставила более двух тысяч тонн металлоконструкций. Причем важно отметить, что это действительно сложная и нестандартная работа, аналоги которой сложно найти.

Еще один крупный объект за минувший год — это Птичник для ГК «Черкизово»в Алтайском крае. Для этого объекта было поставлено боле 1500 тонн высококачественных металлоконструкций.

Также были выполнены крупные заказы для тепличного комплекса УК «Горкунов» и «Центра бокса» в городе Сахалине, множество складских помещений для Новосибирского промышленно-логистического парка, расположенного по Омскому тракту.

В компании рассказывают, что сложности, связанные с западными санкциями, производство практически не затронули: импортозамещение сработало «на ура» — все запрещенные к ввозу позиции удалось заменить китайскими аналогами или приобрести при помощи параллельного импорта.

СИБПРОМСНАБ не останавливается в развитии. На ближайшее время запланирована закупка новых станков с числовым программным управлением, а также увеличение производственных площадей.

Марина Вдовик

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *