В Новосибирске расширяется программа ремонта теплосетей на 2023 год

ремонт теплотрассы

Фото: СГК

Ранее ЧС-ИНФО писал, что в плане ремонта теплосетей на 2023 год в Новосибирске — 31 участок, но программа еще будет расширяться. 

На карту «Сибирской генерирующей компании» добавили новый объект — это крупная тепломагистраль по улице Доватора, где 28 марта возникло значительное повреждение.

«Звоночек тревожный, поэтому уже запланировали совещание по корректировке планов этого года, — поясняет директор Новосибирского филиала СГК Андрей Аплошкин. — Работы на Доватора, которые планировали проводить в следующем году, перенесем на 2023-й. Будем решать по участку, объему и источнику средств. Позже будем решать по Автогенной — если ресурсы позволят, сделаем улицу полностью».

В СГК отмечают, что в целом решения о дополнительных работах будут приниматься, главным образом исходя из состояния теплосетей. Оценку можно будет провести после разрытия канала теплотрассы. Программа летних работ на теплосетях будет корректироваться в сторону увеличения.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *