ЧП в селе Толмачево: живодер изнасиловал и растерзал щенка

Фото: группа «Инцидент Новосибирск» в ВК.

Растерзанную живодером собаку нашли жители села Толмачево Новосибирского района. На теле животного есть следы насилия.

Тело замученного до смерти животного было обнаружено в мешке утром в пятницу, 14 апреля, в селе Толмачево Новосибирского района. На место прибыли сотрудники полиции. Об этом сообщается в группе «Инцидент Новосибирск» ВКонтакте.

По словам автора поста, убитая собака почти щенок. Перед убийством ее могли изнасиловать, есть внутренние кровотечения и внешние признаки насилия.

Зоозащитница Елена Сундукова рассказала в СМИ, что предполагаемых живодеров поможет найти камера наблюдения, расположенная рядом.

«В объектив камеры попали трое парней. Сегодня ночью в 3:37 они прошли туда с мешком, выбросили его и ушли обратно в том же направлении. Мне позвонил следователь, сказал, что приедет. Буду писать заявление. Как земля носит этих уродов?», — возмутилась зоозащитница в беседе с «Сибкрай».

Поиск живодера или группы изуверов уже ведется.

Ранее ЧС-ИНФО писал о двух мертвых маленьких медвежатах, обнаруженных в самом центре Красноярска. Видео 18+. И о спасении косули, израненной собаками, в Новосибирске.

Лана Левада.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *