В «Новосибирске» будет новый гендиректор

бывший гендиректор ФК «Новосибирск» Андрей Полищук

Бывший гендиректор ФК «Новосибирск» Андрей Полищук. Фото Министерства физической культуры и спорта НСО

В футбольном «Новосибирске» сменится генеральный директор. 55-летний Андрей Полищук покинул клуб. Он управлял «горожанами» менее года. Кто займет образовавшуюся вакансию, пока неизвестно.

Как сообщает официальный сайт «Новосибирска», действие трудового договора Андрея Полищука с клубом прекращено по инициативе работника. Он занимал в клубе должность гендиректора с конца августа. Главным достижением под его руководством можно считать золотые медали женской команды, которые та завоевала в первой (подэлитной) лиге. А вот мужская дружина за этот период ни в коей мере не преуспела.

Новосибирские футболисты давно потеряли шансы на повышение в классе. В первом матче после ухода Полищука «орлы» сыграли вничью с ижевским «Зенитом» (2:2).

Исполняющим обязанности генерального директора ФК «Новосибирск» с 21 апреля назначен Александр Васильченко — помощник руководителя клуба по безопасности. Однако он фигура временная. В настоящий момент ведутся поиски нового менеджера.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Комментарии [ 1 ]

  1. Чтобы добиться результативности, нам необходимо собрать сильных менеджеров, сильных тренеров и сильные футболистов. Успехов!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *