Филипп Киркоров высказался о протестах в Новосибирске

Награждение Орденом Почёта. Москва, Кремль, 15 ноября 2017 года

Награждение Орденом Почёта. Москва, 15 ноября 2017 года

Певец Филипп Киркоров, против концертов которого выступали новосибирские общественники, прокомментировал протестные акции в интервью. 

Напомним, в Новосибирске прошел пикет против концерта Киркорова, общественники обращались к губернатору региона и в прокуратуру. Но выступление всё же состоялось.

«У меня иммунитет, — прокомментировал Филипп Киркоров эти протесты в интервью федеральному изданию «АиФ». — Клянусь, век аншлагов не видать — никогда не читаю комментарии вообще. Потому что большинство из них, как правило, заказной хейт с Украины или гадости от каких-то наших сумасшедших. Зачем реагировать на заказуху и глупости? Есть мои коллеги, которые чистят свои ленты от негатива. А я негативные комментарии не стираю принципиально. Пусть будут. Это даже прикольно».

Также он опроверг отмену своих концертов ранее. По его словам, хотя в прошлом году были протесты в Сочи и Геленджике, концерты там всё равно состоялись, их просто перенесли на другие площадки.

Что касается обвинений в провокативном творчестве (напомним, певца обвиняли, в частности, в том, что он топтал ногами православный крест и выступал в костюме цветов флага Украины), Филипп Киркоров объяснил, что не идет «на провокации сознательно». «Это жизнь подбрасывает нелепые и случайные ситуации, о которых я потом сам жалею», — сказал он.

Также артист отметил, что никогда не хотел бы покидать Россию. «Я эту возможность полностью исключил. Хотя, имея болгарские корни, мог бы спокойно жить в Болгарии или ещё где-то в Европе. Но я не могу без России. Я уезжаю за границу, но через пару-тройку недель меня уже тянет обратно. У меня здесь друзья, папа, который в прошлом году отпраздновал 90-летие, тут мой дом, моя публика. И мои дети обожают свою страну, школу, в которую ходят», — отметил он.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *