Новосибирцы смогут наблюдать лунное затмение 5 мая: его влияние ощутят шесть знаков зодиака

Фото: freepik.com

Потемнение северного края Луны можно будет увидеть невооруженным глазом и сделать красивые фотографии.  А к чему морально надо готовиться представителям шести знаков?

Жители Новосибирской области смогут наблюдать за полутеневым затмением Луны 5 мая, вечный спутник Земли пройдет через ее полутень с 22:14 вечера до 2:31 ночи по местному времени. Максимум природного явления достигнет в 00:33 ночи.

В это время потемнение северного края Луны можно будет увидеть невооруженным глазом. Если учесть, что Луна будет находиться низко над горизонтом, то это отличная возможность сделать красивые фотографии.

Что несет Скорпион?

Полутеневое лунное затмение произойдет в 14°58’ в Скорпионе, что предрекает возникновение различных конфликтов, излишнюю доверчивость, которая может плачевно закончиться.

По древним трактатам: в период майского лунного затмения отмечается риск природных катаклизмов, гибель птицы и рыбы, всплеск смертности среди людей.

Шесть знаков, которым надо быть осторожнее

И вот почему. Затмение вечного спутника Земли закроет 5 мая кармический коридор. И его «хлопок дверью» представители шести знаков зодиака смогут на себе ощутить в полном объеме. Лунное затмение можно назвать сильным периодом, влияющим на разные аспекты жизни.

Овен. Представители данного знака зодиака 5 мая станут слишком эмоциональными и беспокойными. У Овнов появится непреодолимое желание внести какие-то перемены в свою жизнь. Но им лучше не спешить и всё хорошо обдумать перед тем, как принимать важное решение, иначе последствия окажутся не совсем приятные.

Тельцы попадают под пресс сомнений, им надо сосредоточиться на своих желаниях и потребностях, и тогда получится справиться со своими страхами и тревогой. 5 мая просто необходимо, как можно больше общаться с приятными людьми, дарящими позитив.

У Раков шкала эмоциональности просто зашкалит. Они будут чувствовать свою уязвимость во всем и везде. Не стесняйтесь попросить помощи и поддержку. И не начинайте в этот день новых дел и проектов, отложите переговоры и подписание важных документов.

Весы. Тоже полный разлад в делах в период затмения, не исключены разногласия с близкими и семейные раздоры. Главное, 5 мая, не наломать дров, вовремя остановиться и поговорить по душам. Поддержка близких людей поможет справиться с любыми трудностями.

Львам, в первую очередь, в последний день кармического коридора надо наладить отношения с теми, с кем они в ссоре. А вот уравновесить душевное состояние поможет любое дело – ремонт машины, дома, рукоделие. Главное не сказать ничего лишнего в этот период, о чем придется потом пожалеть.

А вот Водолеев лунное майское затмение заставит переосмыслить свою роль на Земле. Думая о глобальном, важно закончить начатые уже дела, и грамотно расставить приоритеты.

Что можно и что нельзя делать в период лунного затмения 5 мая 2023 года

Период затмения является благоприятным для:

— занятия йогой или медитацией не зря астрологи советуют провести это время наедине с самим собой, подумать о планах на будущее;

— занятий делами, которые приносят удовольствие. Можно погулять на природе, встретиться с приятными людьми или просто принять ванну.

Поскольку в это время люди становятся неопределенными и могут много чего испортить, лучше избегать принятия важных решений.

Читайте оп теме: 40 метеоров в час: в небе над Новосибирском уже во всю звездопад эта-Аквариды.

Лана Левада.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *