На Новосибирск упал самолет

Фото: Восточное МСУ на транспорте СК России

В городской черте, в Заельцовском районе, произошла авиакатастрофа: упал частный самолет.

По информации федеральных СМИ, сегодня, 30 апреля, на территории Заельцовского района в Новосибирске неподалеку от старого городского аэропорта совершило жесткую посадку воздушное судно Cessna-172 М. Как заявили в пресс-службе Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России, уже начато проведение доследственной проверки по признакам преступления, предусмотренного статьей о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшем по неосторожности причинение крупного ущерба.

Фотокадры свидетельствуют: легкомоторный самолет частично повис на деревьях. Сообщается также о том, что это был частный полет.

— В результате происшествия воздушное судно получило повреждения планера, кабины и шасси, экипаж не пострадал, – проинформировали в Следкоме.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *