В Алтайском крае разработали недельный фототур по Тигирекскому заповеднику

Фото: Туристский информационный центр Алтайского края

Туристов погрузят в культуру, традиции, географические и гастрономические особенности Алтайского края. Кроме того, два варианта однодневных экскурсий по правобережью Ини в малых группах апробируют в июне 2023 года накануне Дня независимости России. Об этом сообщил туристский информационный центр региона.

Путешественников ждет водно-пеший маршрут по горной реке Иня, также они посетят пещеры и красивые места охранной зоны нацпарка и Чинетинского заказника. Региональные туроператоры разработали маршруты с углублением в культуру и традиции территорий. В туре в Горный Чарыш, например, путешественники познакомятся с бытом кочевников и казаков. «Путешественников ждет водно-пеший маршрут по горной реке с посещением пещер и фотогеничных мест охранной зоны нацпарка и Чинетинского заказника», – уточнили в Алтайтурцентре.

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *