Энергия коммунальной стабильности

По итогам работы в 2022 году ФГУП «Управление энергетики и водоснабжения» стало лауреатом межрегионального конкурса «Директор года Сибири. Предприятие года Сибири» в номинации «Модернизация системы ЖКХ».

— Наше предприятие уникально тем, что совмещает несколько видов деятельности: электроснабжение, генерация тепла, теплоснабжение, водоснабжение и водоотведение. Кроме того, мы являемся одной из 18 газораспределительных организаций в Новосибирской области, — рассказывает генеральный директор ФГУП «УЭВ» Дмитрий Бурденко. — ФГУП «УЭВ» обеспечивает ресурсами Советский район г. Новосибирска и близлежащие территории, где проживает в общей сложности более 200 тысяч человек и расположено 40 объектов СО РАН, в числе которых как научно-исследовательские институты, так и социальные объекты. В рейтинге предприятий по производству пара и горячей воды на газовых котельных ФГУП «УЭВ» занимает 34 место в России, 4 место в Сибирском федеральном округе. По итогам 2022 года компания признана одним из лидеров отрасли в России по производству тепловой энергии.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *