Любовь к делу и верность земле

Техническое перевооружение, качество заготавливаемых кормов вкупе с профессионализмом и любовью к делу имеет решающее значение для животноводческого производства. На протяжении пятнадцати лет словом и делом это доказывает неоднократный лауреат межрегионального конкурса «Директор года Сибири», директор ОАО «Вознесенское» Геннадий Чмурин. По итогам 2022 года он вновь стал победителем конкурса в номинации «Животноводство».

ОАО «Вознесенское» — одно из ведущих сельхозпредприятий в Новосибирской области. Здесь успешно развивают как растениеводство, так и животноводство. В настоящее время в хозяйстве содержится почти 3000 голов КРС, из них две трети — молочного направления.

На сегодняшний день «Вознесенское» ведет активную работу по получению племенного статуса на свое молочное стадо. Прошлым летом на предприятии начал работу животноводческий комплекс беспривязного содержания на 1000 голов с современным доильным залом. Также хозяйству присвоен статус племрепродуктора по разведению КРС герефордской породы. Телят «герефордов» из Вознесенки продают даже за пределы Новосибирской области — в Томскую и Омскую области, а также «экспортируют» на Дальний Восток.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *