Профосмотр — залог нормальной жизни и работы

Компания «СВ ПРОФИ ПЛЮС», 25 лет развивающая в Новосибирске систему профессиональных медицинских осмотров, стала лауреатом межрегионального конкурса «Директор года Сибири. Предприятие года Сибири» за успехи в комплексном медицинском обследовании населения.

— Эта награда не моя личная заслуга, эта заслуга всего коллектива клиники, — говорит управляющий клиники профилактической медицины, учредитель ООО «СВ ПРОФИ ПЛЮС» Светлана Семёнова. — 2022 год был непростой для всей страны, предприятий, особенно тех, кто работает по гособоронзаказу. Там огромное множество проблем и одна из них — кадровая. Мало того, что катастрофически не хватает профессионалов, проблемы с их обучением, так это ведь еще и люди, которые могут болеть, могут по состоянию здоровья оказаться не способны выполнять порученную им работу. А работодатель может и не знать этого, как и того, что иногда и в этой ситуации можно человеку помочь и сохранить человеческий ресурс на производстве. Хорошо понимая эту боль работодателя, наша команда находится в постоянном поиске и внедрении тех идей, которые помогли бы работодателю справиться с этой проблемой. Мы постоянно работаем над качеством наших услуг, над сроками допуска сотрудников к работе, над вопросами профилактики как профессиональных, так и соматических заболеваний. Мероприятия по предупреждению заболеваний, оздоровлению работающих на производстве людей мы, как правило, разрабатываем с руководителями предприятий, заинтересованных в том, чтобы их специалисты были здоровы и трудились с максимальной отдачей.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *