Санаторий «Россия»: дар природы и дело человеческих рук

Благодаря уникальному микроклимату и красивейшим пейзажам, курорты Алтайского края популярны в России более 100 лет. В этом ряду настоящей жемчужиной является санаторий «Россия», имеющий высшую категорию качества «А-Премиум». По итогам 2022 года генеральный директор санатория Федор Елфимов признан победителем Межрегионального конкурса «Директор года» в номинации «Отдых в Сибири».

Кроме преимуществ, которыми одарила «Россию» сама природа, впечатляет организация дела. Это отвечающая самым высоким требованиям клиентов масштабная инфраструктура, радоновая лечебница, комфортные корпуса лечебно-оздоровительного и спортивно-оздоровительного комплексов со спортивными залами, бассейном, массажными кабинетами, гидромассажными и гидровоздушными ваннами. И все для досуга: боулинг, бильярдный клуб, караоке-бар, ночной клуб с самым современным звуком и интерьером, тренажерные залы, wellness-центр «TerraSpa». А также — обособленные подразделения: эко-отель, бизнес-отель, отель «На камушках», турбаза, заимка. Как говорят в этом случае — «все для человека».

— Федор Егорович, как, достигнув таких высот, все так же настойчиво продолжать движение наверх? За счет чего?

— Не единожды говорил это, и не устану повторять: основное богатство нашего санатория — это люди. Это команда, объединенная общей целью: сохранить и приумножить здоровье здоровых людей. Это источник вдохновения, дающий результат. Ведь просто наобещать или заманить человека один раз — совсем несложно, но чтобы он стал постоянным клиентом, для этого нужно знать свое дело, иметь взаимопонимание, слаженный и стабильный коллектив. Это самое ценное.

— Как лично Вы воспринимаете эту победу, и что она для вашего коллектива?

— Когда получаешь очередную награду, понимаешь, что один ты ничего не сделаешь, а также то, насколько значима высокая оценка для всего коллектива нашего санатория. Это предмет гордости для каждого из нас, победа стимулирует на труд, новые дела, достижения. Я лично отношусь к подобным наградам с большим уважением. Одновременно нужно осознавать: если ты поднял планку до такой высоты и остановился — покатишься назад. Поэтому мы будем двигаться только вперед, продолжим работать, радовать наших друзей и гостей.

Сергей Гонтаренко

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *