Седьмой Атлант — подтверждение высокого статуса предприятия

Директор ООО «ОПХ «Дары Ордынска» Шакир Ибадет-оглы Сулейманов в седьмой раз стал победителем Межрегионального конкурса «Директор года Сибири. Предприятие года Сибири». В номинации «Овощеводство» он прочно держит лидерство.

— Участие в конкурсе даёт общественное признание и высокую оценку работы всего коллектива. 2022 год стал для нас действительно прорывным. Участие в 39-й Международной сельскохозяйственной выставке в Саудовской Аравии подсказало нам еще одно направление в работе: в этом году мы начали осваивать новые для нас культуры — горох и красную чечевицу, на которые большой спрос как на Аравийском полуострове, так и в странах Африки. Кроме того, для укрепления продовольственной безопасности России — ведь наша продукция представлена в крупных федеральных торговых по всей стране — мы строим 10 современных овощехранилищ, которые позволят обеспечивать всех свежими, качественными и, что важно, экологически чистыми овощами круглый год и, конечно, влиять на ценовую политику! — отметил Шакир Сулейманов. — Правильно сказал губернатор Новосибирской области Андрей Травников, что сегодня, несмотря на все санкции и экономические трудности, важно не терять чутье, не отказываться от планов по развитию, использовать все возможности и двигаться вперед. Тогда нас ждет победа не только в спецоперации, но и на экономическом фронте. Будем работать дальше на благо нашего региона и России.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *