Статуэтка Атланта — награда всему коллективу

Фёдор Седов, директор управляющей компании «Сибирский стандарт», стал обладателем серебряной статуэтки Атланта Межрегионального конкурса «Директор года Сибири. Предприятие года Сибири» в номинации «Цифровые технологии в ЖКХ», как трехкратный победитель этого конкурса.

Предприятие под его руководством проделало огромную работу по учёту и контролю расходования энергоресурсов на 65 обслуживаемых многоэтажных жилых объектах. Это стало возможным благодаря внедрению эксклюзивной компьютерной программы «ДАРС» — диспетчерской аварийно-ремонтной службы, специально разработанной для этих целей.

Идея ноу-хау принадлежит самому руководителю УК.

Программа «ДАРС» постоянно обновляется, и сейчас она позволяет весь ход работ на объектах отслеживать в режиме реального времени. Эту систему внедрили в нескольких УК Бердска, а также в Нерюнгри и ряде управляющих компаний Красноярска и других городов страны.

«Серебряная статуэтка Атланта — высокая награда не только для меня, — сказал Геннадий Фёдорович. — Это признание заслуг всего коллектива «Сибирского стандарта». Поэтому хочу поздравить работников предприятия с этим достижением и пожелать успехов, позитивного настроя, профессионального роста. Вместе мы можем свернуть горы!».

Василий Матвеюк

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *