Молодые новосибирские футболистки одержали первую победу в элите

мяч, женская молодежная футбольная лига

Женская футбольная команда «Новосибирск-М» одержала первую победу в сезоне. Сегодня сибирячки с минимальным счётом одолели на своём поле «Рязань-ВДВ-М». Этот успех стал дебютным для дружины Натальи Корнюшиной в Молодёжной лиге, где соревнуются лучшие коллективы страны в своём возрасте (до 21 года).

Хозяйкам поля удалось забить быстрый гол. Уже на четвёртой минуте отличилась Ольга Щербинина. Этот мяч так и остался единственным во встрече. 1:0 — победа ЖФК «Новосибирск-М». Впервые команда не пропустила в матче Молодёжной лиги.

— У нас выбыли ключевые игроки. Если бы они были, может, забили бы второй и третий гол. Выиграли за счёт характера, все очень хотели и рвались к этой победе. Мы первый год выступаем в этой большой и серьёзной лиге. У нас хромает реализация моментов, но с возвращением в строй ряда лидеров мы, думаю, будем стабильно набирать очки, — уверена капитан команды Анастасия Воронина.

Напомним, что с этого сезона молодые футбольные дарования из Новосибирска играют на новом для себя уровне. После первой победы «Новосибирск-М» покинул последнюю строчку турнирной таблицы.

Читайте также:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Комментарии [ 1 ]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *